Alle WERTUNGSMELDUNGEN

mailto:auswerter915@gmail.com
 
Folgende Vereine haben neue gültige Wertungsblätter für Heim und Auswärtsspiele mit
 Unterliga - ATSV Holzleithen - wegen Nachnominierung
Oberliga - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 1 - wegen Nachnominierung
Möchte alle Vereine ersuchen den Terminverschiebungen von TSV Frankenburg, TSV Timelkam und ÖTSU Rüstorf entgegenzukommen, da durch die LM Herren deren Hallen an den LM Terminen
nicht für die 5x6K zur Verfügung stehen.
**************************************************************
Die Ergebnisse der vorgezogen Spiele erscheinen ab sofort erst am Pflichtermin Freitag.
Die Spieltermine der beiden letzten Runde werden nicht öffentlich bekanntgegeben.
Hier finden Sie alle gemeldeten und genehmigten Spielverschiebungen: 

2 0 1 9 - RUNDE 2

RL D6 - TSV Timelkam 1 : SU Raika Atzbach 1 - 24.04.

OL D5 - ASV Niederthalheim 1 : ASKÖ Thomasroith 1 - 24.04.
OL D5 - Union Pöndorf-Fornach 1 : ATSV Timelkam 2 - 25.04.
OL D6 - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 1 : SU Raika Atzbach 4 - 29.04.
OL D7 - Union Pöndorf-Fornach 1 : TSV Frankenburg 2 - Termin offen
OL D9 - ATSV Timelkam 2 : TSV Frankenburg 2 - Termin offen

UL D6 - ESV Spöck Neukirchen : TSV Frankenburg 3  - 24.04.
UL D7 - TSV Frankenburg 3 : SU Pennwang 3 - 09.05.
UL D9 - TSV Frankenburg 3 : TSV Timelkam 3 - Termin offen

GL D8 - ASKÖ Thomasroith 3 : TSU Rüstorf 2 - Termin gemeldet

BL D4 - ASKÖ Thomasroith 2 : ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 2 - Termin offen
BL D5 - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 2 : Union Pöndorf-Fornach 3 - 24.04.
BL D5 - TSV Frankenburg 4  : SV Puchheim 1 - 24.04.
BL D6 - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 2 : SV Puchheim 2 - 03.05. gedreht
BL D7 - TSV Frankenburg 4 : Union Pöndorf-Fornach 3 - 08.05.
BL D9 - TSV Frankenburg 4 : ATSV Timelkam 1 - Termin offen

QL D6 - SSV Gartner Edt 4 : ATSV Zipf 3 - 07.05.

Heimspiele des ESV Redlham in der Halle des SV Puchheim Neuer MSF ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 1 Stadlmayr Ernst 0664 8295 346
Wochen-Ergebnisse
Aushelfer
Spielordnung
Startlisten
Sportgeräteliste 5x6K
Mannschaftsführer
Meldeformular
Wertungsmeldung
Bahnblöcke
Einladung Siegerehrung
Regionalliga [59 KB] Oberliga [59 KB] Unterliga [59 KB]
Gebietsliga [59 KB] Bezirksliga [59 KB] Qualifikationsliga [60 KB]